Haus1 Haus2 Haus3 Haus4

Kontakt

Geistliche Stiftung “St. Georg und St. Spiritus”

Erwin Stöhlmacher (Vorstand) Erwin Stöhlmacher

Am St. Spiritus 11
17309 Pasewalk

Telefon: 03973/20 40 0
E-Mail: mail@sanktspiritus.de


Pflegeheim “St. Spiritus”

Am St. Spiritus 11
17309 Pasewalk
Telefon: 03973/20400

Anträge, Aufnahme, Soziale Betreuung Ute Liedtke

Ute Liedtke

Telefon: 03973/20 40 0 oder 20 40 12

E-Mail: u.liedtke@sanktspiritus.de


Einrichtungsleiterin Silvia Splettstösser

Sylvia Splettstößer

Telefon: 03973/20 40 0 oder   20 40 25

E-Mail: s.splettstoesser@sanktspiritus.de


Pflegedienstleiterin simon

Ilona Simon

Telefon: 03973/20 40 25 oder 20 40 25

E-Mail: i.simon@sanktspiritus.de


Diakonie-Pflegedienst “St. Spiritus”

Diakonie-Pflegedienst “St. Spiritus” gGmbH
Am St. Spiritus 11
17309 Pasewalk
Telefon: 03973/20 08 08
E-Mail: pflegedienst@sanktspiritus.de

Pflegedienstleiterin Antje Bethke

Antje Bethke

Telefon: 03973/20 08 08

E-Mail: pflegedienst@sanktspiritus.de

Diensthabende Schwester

Telefon: 03973/20 08 08 (24 h)


Betreutes Wohnen /  technischer Leiter

Thomas Engel

Thomas Engel

Telefon: 03973/20 40 14

E-Mail: t.engel@sanktspiritus.de


Kindertagesstätte  “Am Pulverturm”

Jeannette Janda

Jeannette Janda

Mühlenstrasse 14

17309 Pasewalk

Telefon: 03973/21 05 31

E-Mail: j.janda@sanktspiritus.de